Здесь вы можете купить или продать готовый бизнес
Какой интернет-магазин лучше купить? 26.08.2016

Какой интернет-магазин лучше купить?

По статистике, в начале 2016 года, количество продукции, заказываемой через интернет, увеличилось на треть. Популярность интернет-магазинов продолжает увеличиваться, а это значит, что инвестиция в интернет-магазин в Москве – отличный вариант. В этой статье мы поговорим о том, какие ниши онлайн-торговли наиболее востребованы в данный момент.

Какой интернет-магазин выбрать?

Советуем вам обратить внимание на магазины узкой направленности без высокого уровня конкуренции. К примеру, вы можете купить интернет-магазин в Москве по продаже очков для работы за компьютером. Затраты на это будут около полумиллиона рублей, магазин окупится примерно через полгода.

Также, вы можете купить интернет-магазин, специализирующийся на поставках товаров с Востока, широко востребованных среди покупателей: косметических средств, приправ, кофе, кальянов. Но, прежде чем купить бизнес в Москве от собственника, проверьте, чтобы он был оснащен действующими контрактами с поставщиками (читайте в нашей статье о том, как выбрать поставщиков продукции), а также удобной и недорогой системой доставки.

Что чаще покупают в интернет-магазинах?

Первые позиции, как правило, занимают интернет-магазины, занимающиеся поставкой одежды и аксессуаров. Однако, в этой нише очень высокая конкуренция.

За последнее время набрали обороты эко-продукты – фермерская продукция, натуральные крупы, овощи и фрукты. Большинству покупателей хочется получать качественную продукцию по адекватной цене.

Вы любом случае, выбор сферы интернет-торговли за вами. В следующей статье мы расскажем, как выбрать название для интернет-магазина.


Возврат к списку