Салон Красоты Бизнес Класса на Проспекте Вернадского
ID: 1721
Стоимость готового бизнеса:
2 100 000 руб.
Доля:
100%
Расположение:
Москва
Раздел:
Салоны красоты и Фитнес центры
Основные средства
Площадь помещений:
Прямая аренда от собтвенника 77 кв.м, договор аренды на 2 года с пролонгацией (в процессе регистрации). 110.000р./мес.(все коммунальные платежи и электричество включены в стоимость аренды, кроме телефона + 1500р. - 2000р./мес)
Средства производства:
Салон полностью оборудован: 3 парикмахерских места, 1 мойка, оборудованное место для маникюра и дизайна ногтей, педикюрно-косметологический кабинет, зона отдыха для персонала, санузел.
Нематериальные активы:
Первая линия домов. Очень проходное и проездное место. Обширная клиентская база.
Салон постоянно дает о себе знать, проводя различные рекламные компании: листовки, буклеты, подарочные сертификаты и т.д.
Разработан фирменный стиль. Интернет сайт в разработке.
Финансовое состояние
Среднемесячные обороты:
350.000р.
Среднемесячные расходы:
280.000р.
Чистая прибыль в месяц:
70.000р.
Фонд з/п:
2 парикмахера(40% или 1000р. за выход), 1 мастер маникюра(70% на ее косметике), 1 мастер педикюра(40% или 500р. за выход)
Дополнительная информация
Возраст бизнеса:
6 месяцев
Количество работников:
4 человека
Документы, лицензии:
Вся разрешительная документация в наличии
Срок окупаемости:
1,5 года
Дополнительная информация:
Очень уютный салон красоты(студия красоты) расположен на проспекте Вернадского, первая линия домов. В салоне работают мастера международного класса. Мастер по маникюру - это nail-дизайнер международного уровня, с огромным опытом работы и огромной клиентской базой. Так же в салоне за недолгое время существования салона красоты наработана серъезная клиентская база(порядка 400 клиентов с контактами). Салон работает на косметике известных фирм (L'Oreal, Gehwol, Magnetic, Cuccio)
Преимущественно клиенты салона - это состоятельные люди, оплата ведется преимущественно по пластиковым картам. Так же осуществляется продажа сопутствующих товаров.
Салон предотавляет большой спектр услуг.
Стоимость основных услуг:
Мужская стрижка от 1000р.
Женская стрижка от 1200р.
Маникюр от 1000р. (только аппаратный)
Моделирование ногтей(наращивание,коррекция и т.д.) от 3500р.
Педикюр от 1600р.(только аппаратный)
Покупка готового предприятия или фирмы: турфирма, салон красоты, ресторан, типография, аптека, игровой зал и т.п., позволяет перешагнуть самый сложный и капризный этап - становление бизнеса, когда инвестиции в бизнес могут не оправдаться.
Просим обратить Ваше внимание на то, что фото и видеоматериалы о продаваемых объектах предназначены исключительно для визуального ознакомления с бизнесом, а не для самостоятельного поиска объектов и попыток проведения переговоров с Продавцом без предварительных договоренностей с ним и участия наших консультантов. Поступая таким образом, Вы прежде всего проявляете
свое неуважение к Продавцу Бизнеса.
Наша компания стремится создать комфортные условия, как для Покупателей, так и для Продавцов бизнеса. Мы не заключаем никаких предварительных договоров, Вам не придется лишний раз подъезжать к нам в офис для подписания каких-либо актов просмотра. Мы не берем вознаграждение за показ объекта. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец. Все переговоры относительно условий продажи и финальной цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.