Прямая аренда от собственника 127 кв.м договор аренды на 11 мес. с пролонгацией. 110.000р., 18.000р. коммунальные платежи в месяц
Средства производства:
Полностью оборудованный, действующий салон красоты: стойка рецепции, 3 парикмахерских места(1 мойка), кабинет ногтевого сервиса, массажный кабинет, кабинет косметологии(с душем), вертикальный солярий (в собственности), кабинет директора, кухня и место отдыха для персонала, склад, подсобка.
Нематериальные активы:
Салон находится на 1-м этаже бизнес-центра(заполнен на 80%(по данным арендодателя)). Вывека на фасаде бизнес центра. Рекламный указатель от автобусной останвки. Раскрученный интернет сайт(по целевым запросам находится в 10-ке яндекс)
Низкая конкурентная среда.
Финансовое состояние
Среднемесячные обороты:
250.000р. - 300.000р.
Среднемесячные расходы:
250.000р.
Чистая прибыль в месяц:
20.000р. - 50.000р.
Фонд з/п:
100.000р.
Дополнительная информация
Возраст бизнеса:
1 год
Количество работников:
Мастер по маникюру/педикюру(30%); парикмахер(30%); массажист(50%); косметолог(30%, 50% если наращивание ресниц); мастер татуажа(50%); врач-косметолог(50%); мастер по наращиванию волос(50%)
Документы, лицензии:
Вся необходимая разрешительня документация в наличии.
Медицинская лицензия до 2012 года.
Срок окупаемости:
1,5 года
Дополнительная информация:
На данном месте салон существует с 2006 года.
Нынешняя собственница бизнеса приобрела его год назад. В течение которого добилась увеличения оборотов в 5,5 раз. Очень хорошие перспективы развития при грамотном подходе к управлению. Перспективы роста клиентской базы за счет рекламы, за счет открытия нового административного центра напротив салона, изменения статуса самого бизнес-центра. Причина продажи - декретный отпуск хозяйки.
Салон обладает обширной клиентской базой. Все ведется в программе 1С.
Салон работает на косметике:
Парикмахерский зал - Wella, Matrix
Маникюр/педикюр - OPI, Creative
Косметология - Christina, Janssen, Babor
Цены Салона красоты на основные позиции:
Стрижка модельная - 800р.
Стрижка коротких волос - 800р.
Стрижка горячими ножницами короткие волосы - 1200р.
Укладка коротких волос - 500р.
Прическа вечерняя на короткие волосы - 1500р.
Окрашивание коротких волос - 1600р.
Классический, Европейский маникюр - 650р.
Наращивание ногтей на типсы - 800р.
Классический педикюр - 1550р.
Массаж - от 500р. до 2500р.
Так же предоставляется широкий спектр косметологических услуг.
Продажа осуществляется через смену учредителя 100% долей ООО.
Опубликовать ссылку на это объявление (поделиться ссылкой):
Фотогалерея
Подписка на рассылку:
Покупка готового предприятия или фирмы: турфирма, салон красоты, ресторан, типография, аптека, игровой зал и т.п., позволяет перешагнуть самый сложный и капризный этап - становление бизнеса, когда инвестиции в бизнес могут не оправдаться.
Просим обратить Ваше внимание на то, что фото и видеоматериалы о продаваемых объектах предназначены исключительно для визуального ознакомления с бизнесом, а не для самостоятельного поиска объектов и попыток проведения переговоров с Продавцом без предварительных договоренностей с ним и участия наших консультантов. Поступая таким образом, Вы прежде всего проявляете
свое неуважение к Продавцу Бизнеса.
Наша компания стремится создать комфортные условия, как для Покупателей, так и для Продавцов бизнеса. Мы не заключаем никаких предварительных договоров, Вам не придется лишний раз подъезжать к нам в офис для подписания каких-либо актов просмотра. Мы не берем вознаграждение за показ объекта. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец. Все переговоры относительно условий продажи и финальной цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.