Прямая аренда от собственника. 16 кв.м 41.000р./мес
Средства производства:
Павильон обустроен: стеллажи для сувенирной продукции, сопутствующие товары,2 холодильных камеры, климат контроль, 3 штендера, внешняя реклама, флористический стол, освещение, электрооборудование, горшечные цветы, напольный кондиционер, увлажнитель воздуха, договора, постоянная клиентура, цветочное оборудование, каталог продукции + интернет магазин.
Нематериальные активы:
Первая линия домов. Находится в сетевом продовольственном супермаркете при входе.Рядом много ресторанов и офисов.
Финансовое состояние
Среднемесячные обороты:
270.000р. - 290.000р.
Среднемесячные расходы:
80.000р.
Чистая прибыль в месяц:
130.000р.
Фонд з/п:
30.000р.
Дополнительная информация
Возраст бизнеса:
4 месяца
Количество работников:
3 человека
Документы, лицензии:
Вся необходимая документация в наличии
Дополнительная информация:
Торговый павильон цветов 16 кв. метров. Расположен в сетевом супермаркете, работающий в режиме 24 часа в сутки, 100 метров от метро Сокольники, рядом с торговым комплексом.
Раскрученный интернет сайт(магазин)
так же осуществляются услуги по доставке букетов, оформление залов и т.д.
Подпишитесь на нашу рассылку чтобы быть в курсе последних поступлений на сайт
Введите в поле свой email, выберите категорию и нажмите кнопку подписаться:
Покупка готового предприятия или фирмы: турфирма, салон красоты, ресторан, типография, аптека, игровой зал и т.п., позволяет перешагнуть самый сложный и капризный этап - становление бизнеса, когда инвестиции в бизнес могут не оправдаться.
Просим обратить Ваше внимание на то, что фото и видеоматериалы о продаваемых объектах предназначены исключительно для визуального ознакомления с бизнесом, а не для самостоятельного поиска объектов и попыток проведения переговоров с Продавцом без предварительных договоренностей с ним и участия наших консультантов. Поступая таким образом, Вы прежде всего проявляете
свое неуважение к Продавцу Бизнеса.
Наша компания стремится создать комфортные условия, как для Покупателей, так и для Продавцов бизнеса. Мы не заключаем никаких предварительных договоров, Вам не придется лишний раз подъезжать к нам в офис для подписания каких-либо актов просмотра. Мы не берем вознаграждение за показ объекта. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец. Все переговоры относительно условий продажи и финальной цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.