Здесь вы можете купить или продать готовый бизнес

Статьи

Как выбрать бизнес брокера 29.04.2020 Как выбрать бизнес брокера
Сфера продажи готового бизнеса в России активно развивается. Предприниматели меняют род деятельности, уезжают из страны на ПМЖ и ищут варианты быстрой продажи компаний. Самостоятельно найти покупателя, да еще и на выгодных условиях – задача практически невыполнимая. Если стоимость бизнеса составляет более 100 тыс. долларов, лучше будет сразу действовать через брокерское агентство. Далее вы узнаете все о работе бизнес-брокеров, их услугах, правилах выбора посредника.

Как оценить стоимость бизнеса 09.04.2020 Как оценить стоимость бизнеса
Дискуссии о том, как оценить бизнес при покупке, ведутся потенциальными инвесторами с момента появления в России рынка готовых предприятий. Оправдана ли цена, которую запрашивает продавец? Окупаемы ли планируемые вложения? Как быстро фирма начнет генерировать прибыль? Найти объективные ответы на эти вопросы сложно. Покупателю или его представителю необходимо изучить отчетность, бухгалтерские и аудиторские документы организации. В данной статье мы расскажем о базовых методах расчета стоимости фирм — доходном, расходном и сравнительных подходах.

Как быстро продать готовый бизнес 11.03.2020 Как быстро продать готовый бизнес
Продажа бизнеса – серьезное мероприятие, но это все и так знают. В этом материале мы рассмотрим важные практические моменты, опишем шаги по продаже своего дела выгодным образом. Как подготовить сделку, оценить и найти покупателя: постараемся подробно ответить на эти вопросы.

Бизнес в кредит 10.03.2020 Бизнес в кредит

Сегмент готового бизнеса становится все более популярным среди предпринимателей. Многие хотят получить в собственность объекты с полностью отлаженными процессами - кафе, салоны красоты, магазины, производства. К сожалению, не у каждого есть возможность сразу же вложить крупную сумму денег. Выход – купить готовый бизнес в кредит.

Как открыть суши-бар? 28.09.2016 Как открыть суши-бар?

Бизнес на суши - один из наиболее рентабельных в сфере общественного питания, учитывая высокую популярность данного блюда среди населения. В этой статье мы дадим вам полезные советы, как открыть суши-бар.

Как организовать детскую комнату в ресторане? 05.09.2016 Как организовать детскую комнату в ресторане?

Посетители ресторанов в Москве нередко приходят с маленькими детьми, которым довольно быстро становится скучно. Чтобы избежать капризов со стороны детей, которые будут раздражать других посетителей, нужно организовать детскую комнату в ресторане. В этой статье мы дадим вам рекомендации по открытию игровой комнаты.

В какое время года сезон у автомоек? 01.09.2016 В какое время года сезон у автомоек?

Вы планируете открывать автомойку с нуля или хотите купить бизнес от собственника в Москве? В этой статье мы расскажем о сезонности работы автомоек – в какие месяцы наиболее высокий приток клиентов, когда идет спад и в какой момент вы можете рассчитывать на максимальную прибыль.

Как открыть апарт отель? 31.08.2016 Как открыть апарт отель?

Апартаменты – популярный способ жительства среди туристов и командировочных. В этой статье мы расскажем, в чем особенности апарт-отелей, как получать высокий доход с апартаментов и как успешно вести гостиничный бизнес.

Какие документы нужны для открытия автомойки? 31.08.2016 Какие документы нужны для открытия автомойки?

Хотите открыть автомойку в Москве и не знаете, с чего начать? В этой статье мы расскажем вам, какие документы нужно собрать, какие инстанции обойти и какие разрешения получить.

Как раскрутить автосервис? 31.08.2016 Как раскрутить автосервис?

Хотите, чтобы ваш автосервис в Москве приносил больше прибыли, но не знаете, что предпринять? В этой статье мы расскажем вам, как привлечь в ваш автосервис клиентов и приумножить ваш доход.

Стоит ли покупать автомойку? 31.08.2016 Стоит ли покупать автомойку?

Предположим, вы решили стать владельцем автомобильного бизнеса. Разумеется, у вас возникает ряд сопутствующих вопросов: насколько выгодно купить готовый бизнес от собственника в Москве, быстро ли окупятся вложения, будет ли автомойка пользоваться спросом? В этой статье мы дадим вам некоторые полезные советы.

Как отразится закон о хостеле в жилых домах на гостиничном бизнесе? 31.08.2016 Как отразится закон о хостеле в жилых домах на гостиничном бизнесе?
Осенью 2015 года был внесен законопроект о запрете размещения хостелов в жилых домах. В этой статье мы расскажем о данном законопроекте подробнее – примут ли его, кого затронут запреты и какие будут последствия.

Как увеличить прибыль гостиницы? 30.08.2016 Как увеличить прибыль гостиницы?

Вне зависимости от того, хотите ли вы купить готовый бизнес в Москве от собственника или открываете бизнес с нуля, вам необходимо постоянно увеличивать клиентскую базу – для увеличения заработка. В этой статье мы расскажем, как улучшить финансовые показатели гостиницы.

Какая прибыль от гостиничного бизнеса в Москве? 30.08.2016 Какая прибыль от гостиничного бизнеса в Москве?

При удачной организации доход от гостиницы достигнет до 40 процентов вложенных инвестиций. В этой статье мы расскажем, как сделать готовый бизнес в Москве в сфере гостиниц прибыльным.

Как привлечь туристов в ресторан? 30.08.2016 Как привлечь туристов в ресторан?

Большинство путешественников, помимо достопримечательностей, хотят посетить хорошие рестораны в Москве – попробовать национальную кухню, оценить особенности сервиса. В этой статье мы дадим вам советы, как привлечь туристов в ресторан.


Как организовать работу веранды в ресторане? 30.08.2016 Как организовать работу веранды в ресторане?
В теплое время года в Москве весьма популярны летние веранды при ресторанах. К сожалению, открыть веранду не так просто – делать это нужно в соответствии с законом. В этой статье мы расскажем, как организовать работу веранды в ресторане.

Как сделать салон красоты прибыльным? 29.08.2016 Как сделать салон красоты прибыльным?
Мы уже рассмотрели вопросы, связанные с оформлением салона красоты и привлечением новых клиентов. Теперь поговорим о том, как увеличить прибыль своего бизнеса. Если вы решите купить готовый бизнес в Москве, то желательно заранее узнать все финансовые показатели и продумать план, как сделать ваш новый салон более успешным.

Как открыть интернет ресторан? 29.08.2016 Как открыть интернет ресторан?

Невзирая на то, что сегмент заказа и доставки блюд через интернет имеет высокую конкуренцию, получить клиентскую базу в этой сфере бизнеса вполне реально. В этой статье мы дадим вам советы, как открыть интернет ресторан в Москве.

Как научиться продавать в ресторане? 29.08.2016 Как научиться продавать в ресторане?

Предположим, что вы не так давно стали владельцем гостиничного бизнеса и хотите привлечь новых гостей, поднять уровень продаж. В этой статье мы дадим несколько советов, как научиться продавать в ресторане.

Как привлечь клиентов в салон красоты? 26.08.2016 Как привлечь клиентов в салон красоты?

В прошлой статье мы рассказывали, как оформить салон красоты, теперь пришло время поговорить о том, как привлечь клиентов в салон красоты. Возможно, вы купили уже готовый бизнес в Москве с базой постоянных посетителей и хотите ее увеличить, или открыли свое заведение и перед вами встал вопрос о привлечении клиентов.



Статьи 1 - 20 из 64
Страницы: